Технопарк "Университетский"

Крупнейший в Свердловской области инновационный центр. Создан с целью увеличения темпов роста экономики и решения социальных задач региона путем создания новых высокотехнологичных рабочих мест и условий для повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности. Миссия технопарка - развитие научно-технического, инновационного и промышленного потенциала области и всего уральского федерального округа.

Екатеринбург 18 апреля 2018 c 16:00 до 18:00, 2199 дней назад

В наш век тот, кто обладает информацией – обладает конкурентным преимуществом. Вопрос защиты информации особенно актуален для инновационных компаний, где цена утечки может быть достаточно высока. Большинство предприятий сегодня решают проблему с технической стороны, однако нельзя забывать о том, что есть ряд важных юридических аспектов, без учета которых все усилия могут оказаться тщетными. На данном семинаре мы расскажем о том, как реально защитить конфиденциальную информацию в компании, обеспечить контроль за исполнением, разберем основные документы и пр.

Екатеринбург 15 февраля 2018 c 10:00 до 16:00, 2261 день назад

Фонд Сколково и Технопарк Университетский открывают региональное представительство Сколково в Свердловской области. Посетители этого мероприятия смогут из первых рук получить самую актуальную информацию о новых возможностях и программах для своего бизнеса, в индивидуальном режиме пообщаться с представителями различных фондов и институтов развития.